» » У LADA 4х4 Urban появится парктроник

У LADA 4х4 Urban появится парктроник

У LADA 4х4 Urban появится парктроник

Внедрение акустической парковочной системы будет доступно только для модели Urban. Такое исключение связанно с особенностью городской версии LADA 4х4. Внешне этот автомобиль отличается не только изменённой формой решетки радиатора, окрашенными в чёрный цвет ручками дверей, но и пластиковыми бамперами. Именно наличие пластиковой защиты позволяет конструкторам усовершенствовать автомобиль ультразвуковыми датчиками.

Ранее модернизировать обычную версию LADA 4х4 нельзя было из-за алюминиевого бампера, который сильно отдалён от кузова. С плотно прилегающей пластиковой конструкцией такой проблемы нет. Как будет реализована система в салоне пока не известно. Скорее всего, это будет дополнительный блок на центральной торпеде с сигнальными индикаторами и цифровой шкалой определения расстояния.


Павел Атрощенко
  • Нравится
  • 7

Комментировать...


Источник: Лада Нива Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "LADA 4x4 Нива Клуб" (www.lada4x4.net) обязательна!

  • 30-10-2015, 07:54
  • Посмотров: 11 364